N- ацетилцистеин, Метилсульфонилметана, Растительные экстракты и Витамин С.

Не содержит глутен.

Это биологически активная добавка на основе N-ацетилцистеина, метилсульфонилметана, витамина С и растительных экстрактов. Содержит подсластитель.  Витамин С оказывает положительное воздействие на иммунную систему организма человека. Алтей обладает отхаркивающим, противокашлевым, противомикробным действием и применяется при воспалении верхних дыхательных путей, сопровождающимся сухим кашлем, а также при воспалении полости рта и горла.

Росянка и адхатода способствует разжижению мокроты.

ПРИМЕНЕНИЕ Дети от 3 до 12 лет – 1 пакетик в день, взрослые от 1 до2 пакетиков в день, предварительно растворив в 150-200 мл воды.

СОСТАВ Мальтодекстрин, мед, N-ацетилцистеин, Ароматизатор, Антислеживающая добавка: диоксид кремния, Витамин С (Lаскорбиновая кислота), Алтей (Althaea officinalis L.e.s.) сух.экст. корня E/D 1:4, Росянка (Drosera rotundifolia L/) сух.экст. наземная часть растения с цветами E/D 1:4, Адатода сосудистая (Adhatoda vasica Ness) сух.экст. листьев из которых 0,5% алкалоидов, метилсульфонилметан, Подсластитель: сукралоза.

ФОРМА ВЫПУСКА В коробке 14 пакетиков по 5 г =70 г

СРЕДНЕЕ СОДЕРЖАНИЕ В 2 ПАКЕТИКАХ %VNR
N-ацетилцистеин 600 мг
Витамин С 240 мг 300
Метилсульфонилметан 100 мг
Алтей (с.э.) корень e/d 1:4 200 мг
Росянка (с.э.) назем. часть с листьями e/d 1:4 200 мг
Адатода с.э. 200 мг
    из которых алкалоиды 1 мг